| Производитель | Lussole |
|---|---|
| Тип | торшер |
| Расположение | напольное |
| Размещение | жилая комната |
| Стиль | лофт |
| Количество ламп | 1 |
| Поворотность ламп | нет |
| Стойка | складная |
| Направленность света | вниз |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | ткань |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Коллекция | LSP-0505(Lussole) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Тип питания | от сети |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Общая максимальная мощность | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Включение | кнопка на шнуре |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Высота | 185 см |
| Ширина | 50 см |
| Пульт Д/У | нет |
Освещение, Товары для дома, Торшеры, ночники, прикроватные лампы
Торшер Lussole LGO Wrangell LSP-0505
1182,92 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 801884
Categories: Освещение, Товары для дома, Торшеры, ночники, прикроватные лампы
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Торшер Lussole LGO Wrangell LSP-0505” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product



























Reviews
There are no reviews yet.