| Производитель | Lightstar |
|---|---|
| Тип | точечный светильник |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Расположение | потолочное |
| Назначение | кухня, жилая комната |
| Стиль | хай-тек, нейтральный |
| Кованые элементы | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | металл |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Название расцветки | черный |
| Коллекция | Soffi (Lightstar) |
| Тип освещения в комплекте | светодиодное |
| Общая максимальная мощность | 7 Вт |
| Максимальная мощность лампочки | 7 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ крепления | встраиваемый |
| Поворотность ламп | нет |
| Направленность света | вниз |
| Цоколь | LED |
| Класс пылевлагозащиты IP | 20 |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Питание | от осветительной сети |
| Лампы в комплекте | есть |
| Пульт Д/У | нет |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 7 см |
Освещение, Товары для дома, Точечные светильники
Точечный светильник Lightstar Soffi 11 212417
60,20 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 789770
Categories: Освещение, Товары для дома, Точечные светильники
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Точечный светильник Lightstar Soffi 11 212417” Отменить ответ
Related products
-
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product




























Reviews
There are no reviews yet.