| Производитель | Lightstar |
|---|---|
| Тип | точечный светильник |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Расположение | потолочное |
| Назначение | кухня, жилая комната |
| Стиль | хай-тек, нейтральный |
| Кованые элементы | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | металл |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Название расцветки | белый |
| Коллекция | Ocula (Lightstar) |
| Общая максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность лампочки | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Поворотность ламп | есть |
| Направленность света | вниз, в сторону |
| Цоколь | GU10 |
| Класс пылевлагозащиты IP | 20 |
| Питание | от осветительной сети |
| Лампы в комплекте | нет |
| Пульт Д/У | нет |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Высота | 3.5 см |
Точечный светильник Lightstar Ocula 11836
20,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 784704
Categories: Освещение, Товары для дома, Точечные светильники
Additional information
Reviews (1)
1 review for Точечный светильник Lightstar Ocula 11836
Add a review Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product



























Екатерина –
Понравился дизайн, смотрятся отлично
Плюсы: Мощный, поворотность ламп, металлический каркас