| Производитель | Novotech |
|---|---|
| Тип | светильник уличный |
| Расположение | на фасад, потолочное |
| Стиль | нейтральный |
| Количество ламп | 1 |
| Направленность света | вниз |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона/абажура | пластик |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Коллекция | Opal (Novotech) |
| Лампы в комплекте | есть |
| Тип освещения в комплекте | светодиодное |
| Цвет светодиодов | белый |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Световой поток | 1500 Лм |
| Тип питания | осветительная сеть |
| Максимальная мощность лампочки | 18 Вт |
| Общая максимальная мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цоколь | LED |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Включение | выносной выключатель |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Высота | 7.5 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Длина | 23.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Пульт Д/У | нет |
Освещение, Товары для дома, Уличные светильники, фонари, бра
Светильник уличный Novotech Opal 358017
108,12 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 775471
Categories: Освещение, Товары для дома, Уличные светильники, фонари, бра
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Светильник уличный Novotech Opal 358017” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product




























Reviews
There are no reviews yet.