| Производитель | Cedar |
|---|---|
| Тип | портмоне |
| Коллекция | Cavaldi (Cedar) |
| Аудитория | мужская |
| Материал | натуральная кожа |
| Цвет | черный |
| Количество отделений | 12 |
| Отделение для монет | есть |
| Длина | 12.5 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Толщина | 3 см |
Красота и стиль, Портмоне, кошельки, визитницы, Стиль
Портмоне Cedar Cavaldi 0104L-BS
65,97 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 767500
Categories: Красота и стиль, Портмоне, кошельки, визитницы, Стиль
Additional information
Reviews (1)
1 review for Портмоне Cedar Cavaldi 0104L-BS
Add a review Отменить ответ
Related products
-
Аксессуары для электробритв, эпиляторов
Сетка и режущий блок для электробритвы Braun 40B
Rated 0 out of 5169,51 Br Buy product -
Бритвенные станки, лезвия
Набор сменных кассет Gillette Fusion ProGlide
Rated 0 out of 551,26 Br Buy product -
Бритвенные станки, лезвия
Набор сменных кассет Gillette Mach3 Turbo
Rated 0 out of 567,88 Br Buy product -
Бритвенные станки, лезвия
Набор сменных кассет Gillette Venus Breeze
Rated 0 out of 555,99 Br Buy product -
Бритвенные станки, лезвия
Бритвенный станок Gillette Venus Breeze
Rated 0 out of 552,69 Br Buy product -
Аксессуары для электробритв, эпиляторов
Сетка и режущий блок для электробритвы Braun 31B
Rated 0 out of 5140,71 Br Buy product

































Анастасия –
Покупала в подарок.
Плюсы: Отличная форма изделия.Очень хорошие заклёпки внутри.
Минус: Торчат нитки из швов.Качество материала не самое высокое (и внутри, и снаружи). Не знаю, сколько прослужит(