Внимание! Электроприборы высокой мощности могут не комплектоваться шнуром питания и вилкой. Для подключения такого оборудования к электросети мы рекомендуем обращаться к специалистам.
Проточный водонагреватель Atmor In-Line 12кВт
341,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 747115
Categories: Бытовая техника, Водонагреватели, Климатическая техника
Description
Additional information
| Производитель | Atmor |
|---|---|
| Тип | проточный водонагреватель |
| Способ нагрева | электрический |
| Управление | механическое |
| Серия | In-Line (Atmor) |
| Установка | горизонтальная |
| Подводка | нижняя |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| Максимальная мощность | 12000 Вт |
| Макс. давление | 6 бар |
| Максимальная температура | 65 °C |
| Производительность | 7 л/мин |
| Защита от перегрева | есть |
| Дисплей | нет |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | крепеж |
Reviews (0)
Be the first to review “Проточный водонагреватель Atmor In-Line 12кВт” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая техника
Холодильник без морозильника ATLANT МХ 5810-62
Rated 0 out of 5983,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6025-031
Rated 0 out of 51353,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6026-031
Rated 0 out of 51358,00 Br Buy product
Бытовая техника, Водонагреватели, Климатическая техника
Проточный водонагреватель Atmor In-Line 12кВт
341,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 747115
Categories: Бытовая техника, Водонагреватели, Климатическая техника
Related products
-
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6026-031
Rated 0 out of 51358,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6023-031
Rated 0 out of 51202,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6024-031
Rated 0 out of 51209,00 Br Buy product













































Reviews
There are no reviews yet.