| Производитель | Novotech |
|---|---|
| Тип | бра уличное |
| Расположение | на фасад |
| Стиль | нейтральный |
| Количество ламп | 1 |
| Направленность света | вниз, в сторону |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | акрил |
| Цвет каркаса | серый |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Коллекция | Kaimas (Novotech) |
| Лампы в комплекте | есть |
| Тип освещения в комплекте | светодиодное |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Световой поток | 700 Лм |
| Тип питания | осветительная сеть |
| Максимальная мощность лампочки | 12 Вт |
| Общая максимальная мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цоколь | LED |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Класс пылевлагозащиты | IP54 |
| Высота | 14.3 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Длина | 12.8 см |
| Пульт Д/У | нет |
Бра уличное Novotech Kaimas 357830
142,80 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 737379
Categories: Освещение, Товары для дома, Уличные светильники, фонари, бра
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Бра уличное Novotech Kaimas 357830” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product


























Reviews
There are no reviews yet.