| Производитель | Novotech |
|---|---|
| Тип | светильник уличный |
| Расположение | на землю |
| Стиль | нейтральный |
| Количество ламп | 1 |
| Направленность света | вниз, в сторону |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | пластик |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Коллекция | Roca (Novotech ) |
| Лампы в комплекте | есть |
| Тип освещения в комплекте | светодиодное |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Световой поток | 1300 Лм |
| Тип питания | осветительная сеть |
| Максимальная мощность лампочки | 20 Вт |
| Общая максимальная мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цоколь | LED |
| Способ крепления | основание |
| Включение | выносной выключатель |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 14.8 см |
| Вес | 3.69 кг |
| Пульт Д/У | нет |
Светильник уличный Roca 357446
809,20 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 711821
Categories: Освещение, Товары для дома, Уличные светильники, фонари, бра
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Светильник уличный Roca 357446” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product





























Reviews
There are no reviews yet.