Кашпо объемом 6л.
Декор, Кашпо, стойки для цветов, Товары для дома
Кашпо Gloria АС 28401000
7,47 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 711243
Categories: Декор, Кашпо, стойки для цветов, Товары для дома
Description
Additional information
| Производитель | Berossi |
|---|---|
| Тип | кашпо |
| Цвет | белый |
| Декор | текстура |
| Форма | круглая, квадратная |
| Материал | пластик |
| Коллекция | Gloria (Berossi) |
| Ширина/диаметр кашпо | 29.4 см |
| Длина кашпо | 26.4 см |
| Высота кашпо | 19.1 см |
Reviews (0)
Be the first to review “Кашпо Gloria АС 28401000” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product


























Reviews
There are no reviews yet.