| Производитель | Odeon Light |
|---|---|
| Тип | светильник уличный |
| Расположение | на землю |
| Стиль | восточный |
| Количество ламп | 1 |
| Направленность света | в сторону |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона/абажура | пластик, алюминий |
| Цвет каркаса | серый |
| Цвет плафона/абажура | белый, серый |
| Коллекция | Tako (Odeon Light) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Тип питания | осветительная сеть |
| Максимальная мощность лампочки | 100 Вт |
| Общая максимальная мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цоколь | E27 |
| Способ крепления | основание |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 17 см |
| Вес | 1.333 кг |
Освещение, Товары для дома, Уличные светильники, фонари, бра
Светильник уличный Odeon Light Tako 4051/1B
186,06 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 710527
Categories: Освещение, Товары для дома, Уличные светильники, фонари, бра
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Светильник уличный Odeon Light Tako 4051/1B” Отменить ответ
Related products
-
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product


























Reviews
There are no reviews yet.