Компактная одноконфорочная электрическая плитка GALAXY GL3001 незаменима в ограниченном пространстве, в общежитии, на даче и в отсутствии возможности установки стационарной плиты. Плитка быстро нагревается, стабильно поддерживает заданную температуру, экономно расходует электроэнергию. Нагревательный элемент закрыт конфоркой-диском, в результате чего он не имеет прямого контакта с посудой или случайно попавшей пищей. Это значительно продлевает срок службы плитки. Диск легко очищается от загрязнений.
Бытовая техника, Крупная техника для кухни, Настольные плиты
Электрическая настольная плита Galaxy GL 3001
53,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 710257
Categories: Бытовая техника, Крупная техника для кухни, Настольные плиты
Description
Additional information
| Производитель | Galaxy |
|---|---|
| Тип | электрическая настольная плита |
| Общая мощность | 1500 Вт |
| Конфорки | есть |
| Количество конфорок/зон нагрева | 1 |
| Тип конфорок/зон нагрева | электрические |
| Рабочая поверхность | эмалированная сталь |
| Духовой шкаф | нет |
| Дисплей | нет |
| Звуковой сигнал | нет |
| Цвет | белый |
| Управление | механическое |
| Установка заданной температуры | нет |
| Таймер | нет |
| Блокировка/защита от детей | нет |
| Термостат | есть (плавная регулировка мощности) |
| Высота | 8.5 см |
| Ширина | 30.5 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 1.85 кг (брутто 2.083) |
Reviews (10)
10 reviews for Электрическая настольная плита Galaxy GL 3001
Add a review Отменить ответ
Related products
-
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6025-031
Rated 0 out of 51353,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6021-031
Rated 0 out of 51125,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6023-031
Rated 0 out of 51202,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник без морозильника ATLANT МХ 5810-62
Rated 0 out of 5983,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6026-031
Rated 0 out of 51358,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6024-031
Rated 0 out of 51209,00 Br Buy product





























Александр –
Плитка очень нам понравилась, греет отлично, пришла без брака, полный комплект. Спасибо, ребята, очень благодарен!
Юлия –
Плитка проработала меньше, чем 7 месяцев. Просто перестала греть.
Плюсы: Недорогая
Минус: Недолговечная, непрактичная в плане уборки хромированная часть под нагревательным диском, очень шумная, слабый нагрев
Ирина –
Плита очень хорошего качества. С прочным основанием. Не хлипкая. Хорошая мощность, в отличии от аналогичных
Ольга –
Хороший товар, рекомендую. 1.5 литра воды вскипели за 12 минут (диаметр дна кастрюли 17 см.) Брали похожую плитку — вернули, т.к. «Импульсы» оказались очень шумными: при каждом включении и отключении прибора шли громкие щелчки. Эта плитка работает бесшумно, только лампочка периодически включается/выключается поддерживая заданную температуру. Порадовала гарантия на 2 года
Ирина –
Плита хорошая, пришла целая, первый раз был запашок, но немного, вода быстро закипает. Варила кашу, одинакого, что на газовой, что на этой
Майя –
Очень понравилась! Небольшая, лёгкая, Нагревается довольно быстро и потом достаточно долго остывает. Для дачи отличный вариант!
Плюсы: Размеры, вес, простота в использовании
Минус: Не заметила пока
Вадим –
Купили на замену старой советской плитке, у которой лопнул блин. Плитка нравится — небольшая, быстро разогревается, терморегулятор на 5 позиций. Поначалу был немного непривычен режим работы, т.к. тэн периодически включается и выключается; время работы/паузы зависит от положения ручки регулятора. В индукционной плите или микроволновке это привычно, а на обычной плитке такого режима не ожидал. Но работает хорошо, за счет чугунного блина колебания температуры сглаживаются. Первый раз прогрел на максимальной мощности на улице, блин обгорал и было прилично дыма и запаха. В инструкции об этом написано, так что не стоит сразу после покупки печь на ней блины, да еще без хорошей вентиляции :)Плиткой очень довольны. Хорошо бы, если бы она послужила столько, сколько советская 🙂
Плюсы: Компактная, быстро нагревается, хорошо работает регулятор нагрева. Цена тоже привлекательная.
Минус: Пока не нашли.
Валерия –
Купили 18.06.2021 для дачи. Есть нюансы работы, которые бесят (когда она выкл и снова вкл), возможно все эти плитки такие. Сегодня 22.06.2022 плитка сгорела ) 4 дня после гарантийного срока. Использовали с июня по сентябрь, и сейчас с май по июнь…
Плюсы: Цена (покупали за 37 руб.)
Минус: Непривычный режим работы
Евгений –
Обыкновенная плита с ТЭНом, работает отлично, на даче как вспомогательная плита. Очень быстро греет, компактная. Рекомендую.
Плюсы: Быстрый нагрев, компактная, легко убирается, хорошая цена.
Минус: Вначале желательно на свежем воздухе или где хорошая вентиляция запустить. При первом включение неприятный запах. Всем советую.
Евгения –
Не понравилась. Вроде и нагревается быстро, но потом то ли отключается, то ли температура шалит. Куриный суп варила три часа. До этого была другая, поэтому есть с чем сравнивать. Этот товар разочаровал.