| Производитель | Arte Lamp |
|---|---|
| Тип | точечный светильник |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Расположение | потолочное |
| Назначение | гостиная, кухня, жилая комната |
| Стиль | хай-тек |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | металл |
| Цвет каркаса | серый |
| Цвет плафона/абажура | серый |
| Название расцветки | серый |
| Коллекция | Cardani Semplice (Arte Lamp) |
| Общая максимальная мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ крепления | встраиваемый |
| Поворотность ламп | есть |
| Направленность света | вниз, в сторону |
| Цоколь | G9 |
| Класс пылевлагозащиты IP | 20 |
| Питание | от осветительной сети |
| Лампы в комплекте | нет |
| Пульт Д/У | нет |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 0.44 кг |
Точечный светильник Arte Lamp Cardani Semplice A5949PL-1GY
16,10 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 706689
Categories: Освещение, Товары для дома, Точечные светильники
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Точечный светильник Arte Lamp Cardani Semplice A5949PL-1GY” Отменить ответ
Related products
-
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product
































Reviews
There are no reviews yet.