| Производитель | Odeon Light |
|---|---|
| Тип | светильник уличный |
| Расположение | потолочное |
| Стиль | нейтральный |
| Количество ламп | 1 |
| Направленность света | вниз, в сторону |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | металл |
| Цвет каркаса | коричневый |
| Цвет плафона/абажура | коричневый |
| Коллекция | Lagra (Odeon Light) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Тип питания | осветительная сеть |
| Максимальная мощность лампочки | 100 Вт |
| Общая максимальная мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цоколь | E27 |
| Способ крепления | крюк |
| Высота | от 29 до 60 см |
| Ширина | 21.1 см |
| Длина | 21.1 см |
| Вес | 1.467 кг |
Освещение, Товары для дома, Уличные светильники, фонари, бра
Светильник уличный Odeon Light Lagra 2287/1
309,74 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 703958
Categories: Освещение, Товары для дома, Уличные светильники, фонари, бра
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Светильник уличный Odeon Light Lagra 2287/1” Отменить ответ
Related products
-
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product

























Reviews
There are no reviews yet.