| Производитель | Citilux |
|---|---|
| Тип | люстра |
| Расположение | подвесное |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, коридор |
| Стиль | классический, ар-деко |
| Количество ламп | 6 |
| Поворотность ламп | нет |
| Направленность света | вверх, в сторону |
| Декор | хрустальные подвески |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Коллекция | Марлен (Citilux) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Общая максимальная мощность | 360 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E14 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Способ крепления | крюк |
| Высота | от 60 до 120 см |
| Ширина | 65 см |
| Длина | 65 см |
| Пульт Д/У | нет |
Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Люстра Citilux Марлен CL411161
551,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 684521
Categories: Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Люстра Citilux Марлен CL411161” Отменить ответ
Related products
-
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product



























Reviews
There are no reviews yet.