| Производитель | Citilux |
|---|---|
| Тип | потолочный светильник |
| Расположение | подвесное |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, коридор |
| Стиль | ар-деко |
| Направленность света | вниз |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | текстиль |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Цвет плафона/абажура | зеленый |
| Название расцветки | зеленый |
| Коллекция | Базель (Citilux) |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Общая максимальная мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E27 |
| Способ крепления | крюк |
| Высота | от 40 до 125 см |
| Ширина | 31 см |
| Длина | 31 см |
Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Потолочный светильник Citilux Базель CL407112
88,84 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 684421
Categories: Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Потолочный светильник Citilux Базель CL407112” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product



























Reviews
There are no reviews yet.