| Производитель | Bork |
|---|---|
| Тип | электрогриль |
| Premium | есть |
| Мощность | 2400 Вт |
| Антипригарное покрытие | есть (Quantanium) |
| Приготовление продуктов | гриль |
| Регулируемый термостат | есть |
| Диапазон температур | от 160 до 230 °C |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 8.7 кг |
Бытовая техника, Техника для приготовления еды, Электрогрили, электрошашлычницы
Электрогриль G802
2050,81 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 170071
Categories: Бытовая техника, Техника для приготовления еды, Электрогрили, электрошашлычницы
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Электрогриль G802” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая техника
Холодильник без морозильника ATLANT МХ 5810-62
Rated 0 out of 5983,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT МХМ 2826-90
Rated 0 out of 5918,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6023-031
Rated 0 out of 51202,00 Br Buy product



























Reviews
There are no reviews yet.