С напольными весами VITEK VT-8073 очень легко контролировать вес. Весы включаются и выключаются автоматически, как только вы встали на платформу или сошли с нее, показывают вес до 180 кг. Поверхность весов украшена иллюстрацией ночных небоскребов и имеет покрытие из закаленного стекла, за которым очень легко ухаживать.
Красота и стиль, Напольные весы, Техника для красоты
Напольные весы электронные Vitek VT-8073
53,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 677452
Categories: Красота и стиль, Напольные весы, Техника для красоты
Description
Additional information
| Производитель | Vitek |
|---|---|
| Тип | напольные весы электронные |
| Поверхность платформы | стекло |
| Цвет | с рисунком, синий (темный) |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Точность измерения | 0.1 кг |
| Единицы измерения | килограммы, фунты, стоуны |
| Автоматическое включение | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Определение доли воды | нет |
| Определение доли жировой ткани | нет |
| Определение доли мышечной ткани | нет |
| Определение доли костной ткани | нет |
| Функция памяти | нет |
| Расчет ИМТ (BMI) | нет |
| Синхронизация с мобильным устройством | нет |
| Измерение роста | нет |
| Дисплей | есть (80х35.5) |
| Тип питания | батарейка ААА (2 шт) |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
Reviews (0)
Be the first to review “Напольные весы электронные Vitek VT-8073” Отменить ответ
Related products
-
Бритвенные станки, лезвия
Набор сменных кассет Gillette Venus Breeze
Rated 0 out of 555,99 Br Buy product -
Аксессуары для электробритв, эпиляторов
Сетка и режущий блок для электробритвы Braun 31B
Rated 0 out of 5140,71 Br Buy product -
Аксессуары для электробритв, эпиляторов
Сетка и режущий блок для электробритвы Braun 30B
Rated 0 out of 5153,72 Br Buy product -
Бритвенные станки, лезвия
Бритвенный станок Gillette Venus Embrace
Rated 0 out of 550,84 Br Buy product


























Reviews
There are no reviews yet.