| Производитель | Рыжий кот |
|---|---|
| Тип | сушилка для белья |
| Установка сушилки | настенная |
| Кол-во направляющих | 4 |
| Материал | пластик, металл, нейлон |
| Цвет | белый |
| Дополнительные элементы | крепления |
| Длина | 366 см (каждой веревки) |
| Ширина | 5.9 см |
| Высота | 5.8 см |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 29х5.9х5.8 |
| Вес | 0.359 кг |
Сушилки для белья, прищепки, Товары для дома, Хозяйственные товары
Сушилка для белья Рыжий кот M998395
17,27 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 663634
Categories: Сушилки для белья, прищепки, Товары для дома, Хозяйственные товары
Additional information
Reviews (1)
1 review for Сушилка для белья Рыжий кот M998395
Add a review Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product



























Павел –
Не покупайте низачто, пластмасс очень тонкий, не натягивается вообще, провисает даже от лёгкого белья
Плюсы: Нету
Минус: Сплошной минус