| Производитель | Eglo |
|---|---|
| Тип | светильник уличный |
| Расположение | на землю |
| Стиль | хай-тек |
| Количество ламп | 1 |
| Направленность света | в сторону |
| Материал каркаса | нержавеющая сталь |
| Материал плафона/абажура | пластик |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Коллекция | Helsinki (Eglo) |
| Тип питания | осветительная сеть |
| Максимальная мощность лампочки | 15 Вт |
| Общая максимальная мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цоколь | E27 |
| Способ крепления | основание |
| Включение | выносной выключатель |
| Класс пылевлагозащиты | IP44 |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Длина | 7.5 см |
Освещение, Товары для дома, Уличные светильники, фонари, бра
Светильник уличный Eglo Helsinki 81751
76,34 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 660361
Categories: Освещение, Товары для дома, Уличные светильники, фонари, бра
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Светильник уличный Eglo Helsinki 81751” Отменить ответ
Related products
-
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product


























Reviews
There are no reviews yet.