Дополнительное описание
ЖК-дисплей с индикацией степени прожарки
автоматическое отключение
питание: 230 В, 50 Гц
вес 2,4 кг
Тостер Caso Inox 2
312,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 655880
Categories: Бытовая техника, Техника для приготовления еды, Тостеры
Description
Additional information
| Производитель | Caso |
|---|---|
| Тип | тостер |
| Мощность | 1000 Вт |
| Цвет | металлик |
| Материал корпуса | металл (нержавеющая сталь) |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Управление | электронное |
| Количество режимов обжаривания | 9 |
| Размораживание | есть |
| Подогрев | есть |
| Автоматическое отключение при застревании тостов | есть |
| Решетка для подогрева булочек | есть |
| Регулировка степени обжаривания | есть |
| Кнопка отмены | есть |
| Высота | 24.8 см |
| Ширина | 35.6 см |
| Глубина | 24.4 см |
Reviews (0)
Be the first to review “Тостер Caso Inox 2” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6025-031
Rated 0 out of 51353,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6023-031
Rated 0 out of 51202,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник без морозильника ATLANT МХ 5810-62
Rated 0 out of 5983,00 Br Buy product




























Reviews
There are no reviews yet.